대사 소개

  •  
  •  > 
  • 카이누리
  •  > 
  • 대사 소개

1기


  • 김선영1대 회장
    물리학과

  • 이은경2대 회장
    수리과학과

  • 류한승3대 회장
    전산학부

  • 김은경1대 비전편집장
    산업 및 시스템공학과

  • 김성도명예대사
    물리학과

  • 김일환명예대사
    원자력 및 양자공학과

  • 김찬규명예대사
    원자력 및 양자공학과

  • 사석필명예대사
    화학과

  • 이아림명예대사
    기계공학과

  • 이용국명예대사
    산업 및 시스템공학과

  • 이용일명예대사
    전산학부

  • 이준희명예대사
    전산학부

  • 천병재명예대사
    기계공학과

2기


  • 손민탁4대 회장
    기계공학과

  • 한삼만2대 비전편집장
    산업 및 시스템공학과

  • 강윤주명예대사
    수리과학과

  • 김보경명예대사
    생명화학공학과

  • 김유나명예대사
    생명화학공학과

  • 김회윤명예대사
    신소재공학과

  • 남재준명예대사
    생명과학과

  • 문석환명예대사
    전기 및 전자공학과

  • 반성훈명예대사
    신소재공학과

  • 백민정명예대사
    산업디자인학과

  • 백승엽명예대사
    산업 및 시스템공학과

  • 윤서영명예대사
    생명과학과

  • 이재기명예대사
    물리학과

  • 이준영명예대사
    산업 및 시스템공학과

  • 전재영명예대사
    전기 및 전자공학과

  • 진목연명예대사
    신소재공학과

  • 황영철명예대사
    수리과학과

3기


  • 박현상5대 회장
    기계공학과

  • 한재준7대 회장
    기계공학과

  • 박장렬1대 부회장
    기계공학과

  • 백현재3대 비전편집장
    화학과

  • 김지홍입시홍보부장
    수리과학과

  • 강명선명예대사
    생명화학공학과

  • 강현진명예대사
    산업 및 시스템공학과

  • 구희윤명예대사
    산업디자인학과

  • 김명애정식대사
    생명과학과

  • 김민기명예대사
    기계공학과

  • 김지나정식대사
    건설 및 환경공학과

  • 박건우명예대사
    생명과학과

4기


  • 김민혁6대 회장
    09학번 생명과학과

  • 박재철2대 부회장
    09학번 신소재공학과

  • 김현민5대 비전편집장
    09학번 산업 및 시스템공학과

  • 서지인입시홍보부장
    08학번 산업 및 시스템공학과

  • 권성희명예대사
    09학번 기계공학부

  • 박명근명예대사
    09학번 산업 및 시스템공학과

  • 손정석명예대사
    09학번 전산학부

  • 안진현명예대사
    09학번 수리과학과

  • 양설민명예대사
    09학번 화학과

  • 오은비명예대사
    09학번 생명과학과

  • 최성록명예대사
    09학번 화학과

  • 최혜정명예대사
    09학번 기계공학과

5기


  • 정민호3대 부회장
    10학번 기계공학과

  • 백창현4대 부회장
    10학번 생명과학과

  • 김성윤6대 비전편집장
    10학번 화학과

  • 강누리입시홍보부장
    10학번 생명과학과

  • 현유나입시홍보부장
    10학번 건설 및 환경공학과

  • 임현성인사및재정관리부장
    10학번 기계공학과

  • 김계영명예대사
    산업디자인학과

  • 김다희명예대사
    10학번 생명과학과

  • 김선혁명예대사
    10학번 신소재공학과

  • 김완수명예대사
    10학번 기계공학과

  • 김태우명예대사
    10학번 기계공학과

  • 이명수정식대사
    09학번 신소재공학과

  • 장하진정식대사
    10학번 전기 및 전자공학과

6기


  • 김건우회장
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 곽경민5대 부회장
    11학번 생명화학공학과

  • 조동희7대 비전편집장
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 정동진대외홍보부장
    10학번 산업 및 시스템공학과

  • 정현진인사및재정관리부장
    11학번 생명과학과

  • 김남욱명예대사
    11학번 생명과학과

  • 김진희명예대사
    10학번 생명과학과

  • 곽예빈명예대사
    11학번 수리과학과

  • 노고은명예대사
    10학번 생명과학과

  • 변상훈명예대사
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 어수진명예대사
    11학번 생명과학과

  • 우종찬명예대사
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 이지희명예대사
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 주성욱명예대사
    10학번 산업디자인학과

7기


  • 권상현10대 회장
    12학번 화학과

  • 황민하6대 부회장
    12학번 바이오 및 뇌공학과

  • 손성민8대 비전편집장
    12학번 산업 및 시스템공학과

  • 유영진1대 대외홍보부장
    12학번 물리학과

  • 이민경1대 대외홍보부장
    12학번 산업디자인학과

  • 조무진1대 외부협력팀장
    12학번 산업디자인학과

  • 박무현1대 내부협력팀장
    11학번 전기 및 전자공학부

  • 박용백2대 내부협력팀장
    12학번 전기 및 전자공학부

  • 김경화명예대사
    12학번 기술경영학과

  • 맹진우명예대사
    12학번 기계공학과

  • 이호영정식대사
    11학번 산업디자인학과

  • 주다흰명예대사
    12학번 바이오 및 뇌공학과

8기


  • 윤종완11대 회장
    13학번 전기 및 전자공학부

  • 안광용7대 부회장
    13학번 기계공학과

  • 김남희9대 비전편집장
    13학번 바이오 및 뇌공학과

  • 신혜림2대 대외홍보부장
    13학번 산업 및 시스템공학과

  • 박광수1대 대내홍보부장
    12학번 기계공학과

  • 권예지명예대사
    13학번 바이오 및 뇌공학과

  • 김동화명예대사
    13학번 전기 및 전자공학부

  • 김서경명예대사
    13학번 생명과학과

  • 남기진명예대사
    13학번 생명과학과

  • 문형철명예대사
    13학번 전산학부

  • 박윤수명예대사
    13학번 전기 및 전자공학과

  • 백진아명예대사
    12학번 생명과학과

  • 오현민정식대사
    13학번 수리과학과

  • 조재곤명예대사
    13학번 전기 및 전자공학부

9기


  • 김은석12대 회장
    14학번 산업 및 시스템공학과

  • 이상욱8대 부회장
    14학번 산업 및 시스템공학과

  • 김수현10대 비전편집장
    14학번 기계공학과

  • 백민혜3대 대외홍보부장
    14학번 생명과학과

  • 임선호2대 대내홍보부장
    13학번 기계공학과

  • 한솔1대 미디어부장
    12학번 화학과

  • 송형근2대 미디어부장
    14학번 수리과학과

  • 김수현명예대사
    14학번 생명과학과

  • 김예슬정식대사
    14학번 원자력 및 양자공학과

  • 백지원명예대사
    14학번 생명과학과

  • 오유영명예대사
    13학번 기계공학과

  • 윤주원명예대사
    14학번 생명과학과

  • 이건석명예대사
    14학번 바이오 및 뇌공학과

  • 이진영명예대사
    12학번 화학과

  • 최혜린명예대사
    13학번 생명화학공학과

  • 최효경13대 회장
    15학번 전기 및 전자공학부

  • 류준일9대 부회장
    15학번 기계공학과

  • 장민철4대 대외홍보부장
    15학번 바이오 및 뇌공학과

  • 김형빈3대 대내홍보부장
    15학번 원자력 및 양자공학과

  • 최일윤11대 비전편집장
    15학번 생명과학과

  • 박예슬3대 미디어부장
    14학번 전산학부

  • 고은비명예대사
    15학번 원자력 및 양자공학과

  • 김소연명예대사
    15학번 전기 및 전자공학부

  • 김효이명예대사
    15학번 원자력 및 양자공학과

  • 명재욱명예대사
    15학번 수리과학과

  • 문승준명예대사
    14학번 전기 및 전자공학부

  • 이승민명예대사
    15학번 생명화학공학과

  • 이형근명예대사
    15학번 전기 및 전자공학부

  • 이진원회장
    16학번 전기 및 전자공학부

  • 이규하부회장
    16학번 생명화학공학과

  • 소수정대외홍보부장
    16학번 생명화학공학과

  • 민인솔대내홍보부장
    16학번 전기 및 전자공학부

  • 김준성비전편집장
    16학번 항공우주공학과

  • 이종완미디어부장
    16학번 전산학부

  • 김영우정식대사
    16학번 산업디자인학과

  • 오소윤정식대사
    16학번 생명화학공학과

  • 정은희정식대사
    16학번 기계공학과

  • 정지인정식대사
    16학번 수리과학과

  • 조아영정식대사
    15학번 전기 및 전자공학부

  • 최다빈정식대사
    16학번 기술경영학부

  • 현희나정식대사
    16학번 전기 및 전자공학부

  • 황유성정식대사
    16학번 전기 및 전자공학부

  • 권혁찬정식대사
    16학번 산업 및 시스템공학과

  • 김서윤정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 김창현정식대사
    16학번 생명화학공학과

  • 박예린정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 박지혜정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 방유진정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 윤석범정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 이언주정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 이지용정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 임지윤정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 조우영정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 최진성정식대사
    17학번 새내기과정학부

  • 허희령정식대사
    17학번 새내기과정학부